Imóveis em Santana de Parnaíba - SP à venda ou locação - O Imóvel dos Sonhos está Aqui! São várias oportunidades para encontrar o imóvel ideal.

GALPÃO SANTANA DE PARNAÍBA - ALUGA

REF: GAL 2832SPB

Transação: Locação

Localização: Galpão em | Bairro: Polo Indl Santana Santana de Parnaíba - SP

Condomínio: R$ 1.700,00 Total: R$: 51.700,00

Valor Locação

R$ 50.000,00

GALPÃO SANTANA DE PARNAÍBA - ALUGA
GALPÃO SANTANA DE PARNAÍBA - ALUGA
GALPÃO SANTANA DE PARNAÍBA - ALUGA

Informações

  • Área Aproximada: 2000 a 3999 M²
  • Área Total: 2832 M²
  • Área Útil: 2832 M²

Descrição

RE F.: GAL 2832SPB - Galpão em condomínio construído em terreno de 2.997 m2; área total construída de 2.832,14 m2 em pre moldado; pé direito de 10 metros; 04 docas com plataformas elevatórios para carga e descarga; reservatório para bombeiro com 40.000 litros para. PISO TÉRREO: com 2.137,50 m2 de área fabril com vestiários; 02 pavimentos com 347,32 m2 cada para escritório com sanitários; cozinha; refeitório. São 02 módulos de 1.416,07 m2 cada podendo serem locados juntos ou separados.